Одинцово
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №365267 Продажа помещения в новостройке 1 ккв 105. 80 кв.

Цена продажи 8993000 руб.
Лот №365267 Продажа помещения в новостройке 1 ккв 105.80 кв. м. 1 этаж в комплексе Гусарская баллада, 1 очередь корп.17 сдача: 3кв. этажей: 12 адрес Одинцово г, Триумфальная ул, д. 5/б, Застройщик: гк ingrad
Современный жилой микрорайон в г. Одинцово, выгодно расположенный в экологически благоприятной местности, близко к Москве. Проект привлекателен своей продуманной до мелочей концепцией. Фасады в единой архитектурной идее, а каждый дом назван в честь одного из героев Отечественной войны 1812 года.
Хорошая транспортная доступность комплекса – попасть в Москву можно довольно быстро, благодаря близости МКАД (в 12 км от микрорайона) и удобных выездов на Минское и Можайское шоссе. Добираться в столицу удобнее всего по платной скоростной автодороге, дублирующей участок Минского шоссе. Рядом с микрорайоном проходит семь маршрутов автобусов и маршрутных такси.
Самодостаточность собственной инфраструктуры открывает жителям комплекса доступ ко всем необходимым для жизни товарам и услугам. На территории микрорайона уже действуют детские сады, центр детского развития, спортивные учреждения, магазины, торговые центры, аптеки, поликлиника. Есть рестораны и кафе, а также несколько паркингов всего на 1800 м/мест.
Для удобства и безопасности проживающих территория комплекса полностью огорожена, ведется видеонаблюдение.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Есть интересные варианты для инвестиций!
Срок сдачи: 3 кв. 2018 г.



Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: - , доб. 211, лот №365267

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2019700
26 Декабря 2020
просмотров 126





  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №