Одинцово
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №365383 Продажа коммерческого помещения 1 ккв 148. 05 кв. м.

Цена продажи 42683301 руб.
Лот №365383 Продажа коммерческого помещения 1 ккв 148.05 кв.м. -1 этаж в комплексе Спутник, 1 очередь корп.1 (апарт) сдача: 2кв. этажей: 33 адрес , Раздоры дер, , Застройщик: гк самолетновый проект в Одинцовском районе. Новостройка появится в деревне Раздоры, она находится сразу за МКАД у Новорижского шоссе. Первая очередь строительства – 3 дома высотой 34 этажа на едином стилобате. Корпуса строятся по индивидуальному проекту, разработанному архитектурным бюро «Остоженка».Застройщик предлагает апартаменты комфорт-класса. В продаже апартаменты студийного типа, одно-, двух-, трёхкомнатные апартаменты. В доме будет полная отделка – межкомнатные перегородки, разводка электрики по квартире, ламинат на полу в комнате и плитку на кухне. Установлены межкомнатные и входная металлическая двери. Из панорамных окон открывается хороший вид на окрестности. Помимо апартаментов в корпусах первой очереди запроектировано 344 кладовых помещения.Во дворе будут игровые зоны с антиравматичным покрытием и спортивные площадки – хоккейную коробку, баскетбольное поле. В центре квартала на стилобатной части разобьют центральную зону отдыха. Застройщик высадит деревья, кустарники и засеет газоны.Комплекс апартаментов расположен у Липовой рощи и Живописной бухты. Место экологически чистое. Единственный минус - близость МКАД и Новорижского шоссе.В районе отлично развита торговая инфраструктура. В шаговой доступности торговый комплекс Синдика, гипермаркеты Ашан и Леруа Мерлен. Поблизости кинотеатры, спортивные центры, яхтенный порт. В получасе езды гимназия и лицей.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности. Высылаем презентации в течение 30 мин! Есть интересные варианты для инвестиций!
Срок сдачи: 2 кв. 2019 г.
Высота потолков: 3.20 м.



Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: - , доб. 211, лот №365383

Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Одинцово


Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2005137
20 Ноября 2020
просмотров 132





  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №