Одинцово
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Продается производственно-складская база с собственными Ж/Д путями

Цена продажи 850000000 руб.
Продается производственно-складская база с собственными Ж/Д путями и комплексом зданий, расположенных на едином земельном участке, общей площадью 7,43 га. На территории расположен комплекс капитальных зданий (теплые и холодные), сооружений и офисных помещений, общей площадью 16 000 м2.
Имеются площадки под хранение металлопроката укомплектованные стеллажами общей площадью 18 000 м2. Огороженная территория. Въезд на территорию Объекта через проходную; автоматические ворота. Есть возможность подъезда и разворота еврофур на территории. Все внутренние проезды заасфальтированы.
Собственная газовая котельная и все инженерные коммуникации. Подъездные железнодорожные пути с фронтом разгрузки:16 - 19 вагонов. Два тепловоза. Грузоподъемные механизмы: Два козловых крана по 25 т. Четыре башенных крана грузоподъёмностью на полном вылете стрелы (30 м.) - 8,8 т. Два крана на пневмоходу грузоподъемностью - 25 т. Все грузоподъемные механизмы, исправны и имеют полные комплекты разрешительной документации и соответствующих допусков. Интернет и телефония - оптика. Имеется охранное видеонаблюдение по периметру всей территории. Здания и сооружения оборудованы пожарно-охранной сигнализацией.
Заключены краткосрочные договорные отношения на аренду складских помещений и комплексно - транспортной обработки грузов. Получено Разрешение на Строительство на данной территории 3-х этажного складского комплекса класса «А» площадью 36 000 м2 (проектно - сметная документация на строительство согласована и входит в цену предложения). 151118

Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Одинцово

Акуловская

Орленко Светлана т. +7 (916) 738-88-89



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1652165
16 Ноября 2018
просмотров 283



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №